суббота, 23 марта 2013 г.

Открыточка для замечательной рукодельницы!

   Привет,привет!!!Так-с!!!!!!!!!!!Давно я не забегала в блог.....просто вся в работе,а это выходные и дошли руки показать вам очередную красоту,да и раньше не могла показать,т.к ждала пока она доедет к хозяйке!!!
   У замечательной рукодельницы с золотыми ручками скоро день рождения и я таааааак спешила мастерить, творить и отправить,чтоб дошло во время и порадовать нашу Яночку перед днем рождения.
   Сделала я Яночке открытку,в которой присутствует красный цвет(скажу по секрету,это любимый цвет Яночки),к открыточке я еще смастерила стрекозку и тоже из красного бисера,гы-гы:-)стрекоза в подарок для дочурки Яночки.
     И вот,что вышло у меня:


   Вот такая вышла у меня стрекоза,как раз еще были тюльпаны в вазе и я сфоткала ее так красиво на желтых тюльпанах....эх,скорей бы тепло наступила :-))


   В открытке я использовала зелень (балдею от нее),которая пришла мне от Чашечки , бабочку красную - мне их прислала Аленушка и вырубка,которую прислала мне Оленька.
   Спасибо большое,девчонки!!!

10 комментариев:

  1. Такая нарядная открыточка!!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Анюта!Я как раз перед 8 марта еще купила пару листов такой нарядной бумаги и сразу именно из нее хотела сделать открытку.

      Удалить
  2. Симпатично по весеннему. Цветочек очень красивый.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, красивая!!!)))) И главное-МОЯ!!)))) Стрекозка чудесная!!))) Анютка её не отпускает)))) И ещё множество подарочков и скрапостей пришло от Юлечки мне и моим деткам))) Спасибо, Юльчик за внимание к нам-мне очень-очень-очень приятно!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Януль,не за что!Я очень рада,что все понравилось!

      Удалить
  4. Классная открытка! А красная стрекоза на желтом тюльпане - просто бест!!! Такая яркая и солнечная фотка получилась ....Хочу лето!!!!

    ОтветитьУдалить