Прикольненько!! Это заколочка, брошечка или просто летающий объект?)
Этот комментарий был удален автором.
Януль,просто летающий объект!Можно на шторку закрепить!Спасибо,дорогая!
Очень милая получилась бы заколочка! =)
Спасибо,солнце!!!
Такая хорошенькая!!!!))))
Анюта,спасибо!
Прикольненько!! Это заколочка, брошечка или просто летающий объект?)
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
УдалитьЯнуль,просто летающий объект!Можно на шторку закрепить!
УдалитьСпасибо,дорогая!
Очень милая получилась бы заколочка! =)
ОтветитьУдалитьСпасибо,солнце!!!
УдалитьТакая хорошенькая!!!!))))
ОтветитьУдалитьАнюта,спасибо!
ОтветитьУдалить