суббота, 22 марта 2014 г.

Конфетки и подарочки:-)

   Приветик,мои хорошие!
   На улице так хорошо эти дни и еще вышло так,что папка наш сегодня был выходной и мы поехали на природу к скалам и ставку,а потом возле дома сына учился кататься на роликах,а мы его держали чтоб не упал:-)
   Забежала я на минутку, т.к ща убегаем!Хочу показать подарки и конфетку,которую выиграла!
  Неделю назад я получила письмо с новогодним поздравлениям от Оксаночки и ее семьи. Оксаночка прислала нам мягусенькую и нежную открытку)))Такой у меня еще не было и так же Оксаночка мне подарила скрапности.
   Конверт правда оказался открытым и как оказалась,что в нем не хватало уголков для фото....они не дошли,т.к  конверт оказался открытым,то я думаю,что их вытащили или они выпали....
     Оксаночка,спасибо за поздравления и подарки!Безумно приятно!
    Еще на той недели пришла мне конфетка, которую я выиграла у Наташеньки. От Наташеньки я получила столько всегооооо и мнооооого!!!При открывании посылки и пакетиков,у меня разбегались глаза!Наташенька так все хорошо упаковала)))Все в отдельные пакеты и бумага такая классная,правда скажу скромно,с такой я еще не работала.
 И вот такая открыточка с пожеланиями)))Наташенька,ко мне все дошло и спасибо за теплые слова!
  У меня та неделя была одних подарков и сюрпризов))) Так же я получила подарочки от Наташеньки из Донецкой обл.  Я тоже из Донецкой области:-)
   Такие вот нужные скрапности мне прислала Наташенька и еще она угадала мои желания)))Я хотела такой велосипед для декора)))У меня он уже есть:-)Стоит красиво с цветами на столике!
  
    Девчонки,хочу вам всем сказать большое спасибо за подарки,конфетку,которую я выиграла и за ваши теплые души и добрые сердца!Спасибо вам большое!!!
  Еще хочу показать свое чудо на роликах)))До этого мы просто пытались кататься по дому и так совсем чуток,а сегодня впервые вышли в роликах на улицу!
 И пару фоток с природы)))


Спасибо за внимание и что забегаете ко мне в блог!

6 комментариев:

  1. Путь у моей посылки был долгим, потому и запаковала так, чтобы ничего не "выпало".)) Юля я очень довольна, что она относительно быстро добралась до тебя. Пусть все служит твоему вдохновению, трать и не жалей.)) И с бумагой, я думаю, тоже справишься. Какие приятные фотографии. У вас уже цветочки, а у нас еще снега лежат. Холодно и скользко. У нас март последний зимний месяц.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо большое еще раз!Видно,что все от души и рада,что все дошло ко мне!

      Удалить
  2. Юлечка, поздравляю с подарочками!!!:))

    ОтветитьУдалить
  3. Рада, что тебя всё по радовало)))) Вдохновения и времени на творчество))))

    ОтветитьУдалить