воскресенье, 12 мая 2013 г.

С любовью и от души!!!

    Этот постик я хочу посвятить одной замечательной семье,которая стала нам оооочень родная и близкая.
   В том году у нас был незабываемый отдых и наконец-то получилось нам познакомится с семьей Инночки. Так мы уже давно не отдыхали....было весело,уютно,позитивно и самое главное,что легко и такое ощущение,что дружим давно.Мы рванули вместе на море,отдыхали там семьями,загорали,купались,жарили шашлыки и общались.Потом нам показалась этого мало и мы рванули к нам домой,по пути заехали на Богородичный источник,искупались там в источнике,пофоткались в  подсолнухах и поехали к нам,а после рванули на ставок.Мужчины наши ловили раков,а мы общались,купались с детишками и отдыхали душой и телом:-)
До этого мы общались виртуально на форуме мам,но такое ощущение сложилось,что мы общаемся уже давно.
   Отдых вспоминался весь год и сейчас мы его вспоминаем(его забыть невозможно),отпускать и провожать семью Инночки не хотелось.
    А в том году Инночка разыгрывала конфетку и я выиграла рукодельность и Иннусик прям угадала с моими желаниями и подарила мне альбом с фоточками нашего отдыха и с кучей секретов в альбоме и деталей!Фоточки я с отдыха ждала почти год,но оно того стоило)))Иннусик мне вручила их лично в альбоме,который сделала сама,в котором было куча классных фоточек и диск с фото:-)
     Скажу вам честно....я мечтала о таком объемном альбоме)))теперь наш отдых не только в  сердцах,  но и в  альбоме,который занял свое почетное место на полочке и который берешь в руки и листаешь с улыбкой и вспоминаешь эти дни,которые пролетели моментально и которых как оказалось мало....ХОЧУ ЕЩЕ И МНОГОООООО таких дней)))
      Альбом из вязанной обложки,летний,яркий,сочный и с милыми и позитивными фоточками и главное,что он сделан с любовью и от души, сделала его Инночка своими золотыми ручками и знаю,что делала не одну ночь....
Вот и сам альбомчик,
      
Мы все,

 Море)))
В подсолнухах красотки)))такое яркое фото))))проехать подсолнухи мы не смогли)))они нас покорили.
 Сынуля держит в ручках звезду)))
а здесь фоточки с секретиками,на фотках мой артист маленький,
 А здесь Иннусик с детишками:-)
 Мы с мужем)))

 Детишки любимые)))
 И вот диск с фоточками)))
      Иннусик,еще в сомнениях ли понравился мне альбом!Ну скажите,как можно сомневаться???
      Он ОФИГЕННЫЙ,ШИКАРНЫЙ,ОБАЛДЕННЫЙ и ОПУПЕННЫЙ!Сделанный с любовью и теплом!Это ведь такая память:-)Еще Инночка делала его впервые,а не скажешь,что впервые,т.к в нем идеально все и продумана каждая деталька и каждое фото:-)
     Дорогая моя,спасибо тебе большое за такой подарок для нашей семьи.Спасибо за сюрприз и за вложение души в этот альбом в котором уют и любовь!И даже не думай и не переживай,а то покусаю)))Мне и моей семье он понравился!Сына сейчас увидел,что я фоточки листаю на компе и сказал: - Хочу альбом посмотреть.
    Ты наша волшебница!
    Люблю и целую крепко:-)
А альбом,который Инночка подарила моей семье можно посмотреть на страничке Инночки!
Хвастаюсь и приглашаю)))Гы!!!

З.ы. спасибо всем,кто дочитал до конца мой пост!

8 комментариев:

  1. Ох и Ах!!!! Кажется я учусь завидовать)))))))))))Правда только белой завистью, конечно))))))) Шикарный подарочек, Юльчик!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Как классно, Юльчик!!!
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой восхитительный альбомчик, просто супер! На долгую память, умнички!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля,он замечательный!!!Что называется,"Сделано с любовью"!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да,это просто МЕЧТА!!!!)))))И Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС,ЧТО ОНА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ!!!!ВЫ НАКОНЕЦ ВСТРЕТИЛИСЬ И ПОДРУЖИЛИСЬ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,мои хорошие!!!Я сама еще под впечатлением и тааааак рада,что он МОЙ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вязанная обложка - невероятно! Очень душевный альбом!

    ОтветитьУдалить